Логин:
Пароль:

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Добро пожаловать на форум клана Арсенал » Общий » Посольство » клан Flawless (http://flawless.ucoz.ru)
клан Flawless
MrMelodyДата: Четверг, 03.12.2009, 16:05 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: ally LightSide
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zummy)
За то время, пока вы держите замок, который взял вам Арсенал

Кто нам его взял? surprised
Для справки - На осаде когда мы взяли Иннадрил были кланы:
СвитПейн, Ы, Даркнесс, ДаркнессКипперс, Флавлесс, Яблоки, Десперадосы и ещё может 2-3 клана.
Была помощь от Арсенала в виде 2 паков в самом конце для подстраховки.

Quote (Zummy)
Да и замок вы не отдефите, как мне кажеться.

Когда последний раз к нам прилетал ЛС на деф замка?
Пока мы держимся исключительно своими силами и силами кланов с которыми мы дружим и не сливаем на спотах и для фана.

P.s. Только сейчас заметил, что вары сняты и у нас и у ассассинов... хм... надо будет узнать подробности.


[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody

Не говори мне слова, когда я не слышу душу...

Flawless

Сообщение отредактировал MrMelody - Четверг, 03.12.2009, 16:38
 
GalaxyДата: Четверг, 03.12.2009, 18:49 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Арсенал
Сообщений: 371
Репутация: 8
Статус: Offline
Пора думаю внести для некоторых людей поправки.

Во-первых, насчет вашего замка.
Скажу прямо,хвала о том что вы взяли его без нашей помощи это отлично,но если вы взяли и вам никто не сопротивлялся,кроме ноблесов,то не значит что вы великие.Далеко не стоит забываться в том,что если бы в тот момент ЛС не сдерживал силы ДСа на Гиране,Годдарде,Руне,Дионе,Шутгарте,то не было бы и замка у вас никакого.Потому что они все прилетели бы к вам.Вы молодцы,вы вынесли замок,записали его,но то,что никто не прилетел к вам чистая ЛОЖЬ!!!!!2 Пака Арсенала дефили вас ты сказал об этом,на последующих осадах если требовала ситуация,КАК РАЗ АССАССИНЫ И ЛЕТЕЛИ К ВАМ И НЕ ВЫПУСКАЛИ ВРАГА ИЗ ГОРОДА.Если не веришь мне спросите у тех кто был в городе,это видели многие.И это чистая правда.Так что слова что Ассы ничего не делают можно выкинуть н***** в сторону.
Во-вторых, по поводу Ассассинов:
Я уже писал несколько раз,повторяться не буду,скажу прямо,у нас не все так отлично, как вы думаете, Нимф не даст соврать.

И в-третьих, Мелоди вы начинаете слишком переоценивать свои силы, хотя вы сами понимаете что в сложившейся ситуации надо держаться друг за друга,т.к сайд переживает не лучшие времена.


 
MrMelodyДата: Четверг, 03.12.2009, 19:11 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: ally LightSide
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем тут уже слишком много лишних эмоций...
Мы не великие, но так же не нужно говорить что Вы нам взяли замок, это некорректно звучит.
Взяли нам замок это понимается как - вынесли всех защитников, прорашили, зачистилу тронку и нащ КЛ только зачитал печать.
Так было на Глудио. Я лишь хотел сказать, что на Иннадриле всё уже было совсем подругому.
Я ничью помощь не забываю и помню обо всём. Именно поэтому и считаю наши кланы содружественными.
Но я не понимаю как содружественные кланы могут лить друг друга... Видимо просто придёться смириться и принять как есть.
Да и вар с Ассассинами скорее был для привлечения внимания к вопросу о сайде, чтобы не забывали что помимо их есть и другие кланы.

"Иногда движение вперёд является следствием мощного пинка в зад" (с) кто-то

Мы знаем что на данном уровне мы слабее Ассассинов. Но это был единстенный способ, чтобы хоть как-то заставить глав сайда очередной раз обратить внимание на проблемы и ошибки, без решения которых мы так и не сможем коорденированно воевать против ДСа.

Спасибо за внимание и надеюсь на ваше понимание. happy


[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody

Не говори мне слова, когда я не слышу душу...

Flawless

Сообщение отредактировал MrMelody - Четверг, 03.12.2009, 19:13
 
СмотрящийДата: Пятница, 04.12.2009, 10:45 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Зазвездились Флавлес. Замок сами взяли. Два Хиро. Асасинам вар без проблем. Ток от Нублесов и Антачей чет вар непринимают biggrin
Политика алли Виктори: взять клан а потом постаратся влить все сливки клана во Флавлес. Сами то создавать ничего неумеют cool
На ближайших осадах если непридут Арсенал,Асасины (а я бы на их месте непришол,чтоб Флавлесс спустились с небес) отсасут по полной от Антачей и Нублесов. Предыдущие дефы не показатель там КЛ были в бане так что и цели захватить замок небыло то сильно. Флавлесы научитесь думать не только о себе а еще и о других


Сообщение отредактировал Смотрящий - Пятница, 04.12.2009, 11:00
 
ПункаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:29 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хватит сратся! У нас у всех одна общая идея. Так давайте не будем создавать друг другу препятствия для ее достижения! Мир! Дружба! Жевачка!

Добавлено (04.12.2009, 16:29)
---------------------------------------------
Смотрящего за подстрекательство в бан, имхо

 
ЗигмунтДата: Пятница, 04.12.2009, 16:57 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Мембер Арсенала
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Пунка +1
 
soloveiДата: Суббота, 05.12.2009, 00:13 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пати Лидер
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Зигмунт)
Пунка +1

+2


Агресор, трэшер и вообще неадекватный ПеПэ
 
MrMelodyДата: Суббота, 05.12.2009, 16:38 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: ally LightSide
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Смотрящий)
Ток от Нублесов и Антачей чет вар непринимают

с Нублесами вар двусторонний у нас уже очень как долго
И откуда у Смотрящиего такая бредовая информация?
Ну да ладно, бред он и в африке бред.

А теперь немного про сайд фотка как наши мего папки герои льют союзников ради... хмм... да просто так:

Прикрепления: 2205068.jpg (433.6 Kb)


[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody

Не говори мне слова, когда я не слышу душу...

Flawless

Сообщение отредактировал MrMelody - Суббота, 05.12.2009, 16:44
 
Добро пожаловать на форум клана Арсенал » Общий » Посольство » клан Flawless (http://flawless.ucoz.ru)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 

 
 

 

>
 
 
 
     

  Бесплатный конструктор сайтов - uCoz