Логин:
Пароль:

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Добро пожаловать на форум клана Арсенал » Общий » Набор в клан » Ваша Прыт (&272&)
Ваша Прыт
nogiДата: Среда, 10.06.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мембер Арсенала
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник и имя в реале ,ваш возраст --- Прыт,Сергей Иваныч, Мой возраст позволяет мне играть в такие игры !

2. Ваша профессия -- Рыцарь Шилен (Нагибатор)

3. Ваш уровень в момент заполнения заявки -- 76 Третипрофничик

4. Ваш эквип (оружие, бижа, одежда) --- НМ СЕт, Редкий Щит там фенечки, Телогрейка и Поушены и др

5. Имеется ли в наличии ПА?(Если нет, то будет в будующем?) -- ПА я не Играю за реал !

6. Состояли ли вы раньше в других кланах? В каких? Если да то почему ушли.--- Да состаял в СЛФ, Вы гнали потомучто ВаленКИ в РОУТ спорил сомной ну я не выдержил и даему Дракоником по Фисташкам,ВАлера он здоровый с первого удара не получилась Пришлось его Диспелить и Банить по Ака вот вроде потом и выгнали

7. Почему именно к нам? Есть рекомендации кого либо из Арсенала? --- Арсенал говорящее название ))) епта зашел вооружили да иди бегай ганкай !

8. На что готовы ради клана? Что хотели бы получить от него? --- На что готов ммм....... Ну ну писать что буду рвать Жопу или Бить беспощадно Врага не жалея себя это туповато, скажу проще все по мере возможносте и сил !
От клана надо ........ потом как нибуть скажу)
9. Как часто вы играете? Есть ли еше персонажи? --- Да играю 1 час в день так как после 21 00 мама загоняет меня спать ( ну я бываю просыпаюсь ночью и играю в Тихую тссссс вот так вот . Да персов полно все 10 - 30 левела

10. Где вы живете? Как с вами связаться? --- Живу вот там -><- или там не поню да эт не важно. л

11. Наличие\отсутствие лагов по вине компа или инета. --- Лагает только когда Зажимают кнопку в Вентр прост ужас ! а так нормулек

12. Коротко о себе. -- Черт так и думал . Сергей Иваныч (прыт)

13. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? -- Ну да есть если кнопку не ЖМут 10 человек

14. Согласны ли Вы с Уставом клана? Обязуетесь ли посещать сайт минимум раз в день? -- Уста да с пивком потянет можно перед сном как молитву ))


=)20()
 
GoneДата: Среда, 10.06.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Арсенал
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... интересный экземпляр... оч интеренсный... думаю он нам подходит))))
 
nogiДата: Среда, 10.06.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мембер Арсенала
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хорошь, я думал нет )) Мне всего 15 и мой ник Прыт !)

=)20()
 
GalaxyДата: Четверг, 11.06.2009, 03:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Арсенал
Сообщений: 371
Репутация: 8
Статус: Offline
вот чудила)))

 
Добро пожаловать на форум клана Арсенал » Общий » Набор в клан » Ваша Прыт (&272&)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 

 
 

 

>
 
 
 
     

  Бесплатный конструктор сайтов - uCoz