Логин:
Пароль:

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Добро пожаловать на форум клана Арсенал » Общий » Набор в клан » заявка на вступление в клан (квам хочу)
заявка на вступление в клан
seriypepellДата: Суббота, 13.06.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник и имя в реале ,ваш возраст СерыйМаг Сергей 29

2. Ваша профессия ПП

3. Ваш уровень в момент заполнения заявки 59

4. Ваш эквип (оружие, бижа, одежда) пушка и бижа китай шмот авадон точ на 3 есть норм не точ тоже авадона

5. Имеется ли в наличии ПА?(Если нет, то будет в будующем?) да есть и будет

6. Состояли ли вы раньше в других кланах? В каких? Если да то почему ушли. да Мородеры нет совместного кача

7. Почему именно к нам? Есть рекомендации кого либо из Арсенала? просто у вас играет мой др он посоветовал ник MrSerDon

8. На что готовы ради клана? Что хотели бы получить от него? потерять весь опыт анужен совместный кач и возможность платить взнос и не нужлдаться ни в чем и это будет при совместном каче

9. Как часто вы играете? Есть ли еше персонажи? пока часто ищу работу да есть глад 56 и варк 15 хотел бы получить рекомендации по развитию для пользы клану

10. Где вы живете? Как с вами связаться? москва моб8 926 988 63 72 дои 370 27 51 мыло seriypepel@bk.ru

11. Наличие\отсутствие лагов по вине компа или инета. только во время осад не много тормозит

12. Коротко о себе. люблю общение с адекватными людьми которые знают что хотят

13. Есть ли возможность пользоваться Ventrilo? скажите где скачать и она будет микрофон есть

14. Согласны ли Вы с Уставом клана? Обязуетесь ли посещать сайт минимум раз в день? да но ино7гда уезжаю прод туту домой но об этом я сообщу

Все заявки создаются в отдельных темах. Срок рассмотрения-2 дня.

Сообщение отредактировал seriypepell - Суббота, 13.06.2009, 15:27
 
GoneДата: Суббота, 13.06.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Арсенал
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
ПП это хорошо, но маловат, вары врятли выдержишь, я думаю во второй состав можно, я и некр думаю сможем тя брать с собой на кач)
 
seriypepellДата: Суббота, 13.06.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО МОГУ БЫСТРО ДЕЛАТЬ НОГИ НО НЕ ХОЧУ ОДИН СМОЮСЬ А В ГРУППЕ НЕТ ВСЕ ЗА ОДНОГО И ОДИН ЗА ВСЕХ

НЕ ПРОБЛЕММА НАКАЧАЮ ЕЩЕ ОПЫТА

 
GoneДата: Суббота, 13.06.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Арсенал
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьму тебя к себе в конст. Мы пока отсидимся в АрсеналЪ'е, а потом, когда подкачаемся перейдем в основу. Сегодня спишемся в игре.
 
GoneДата: Вторник, 16.06.2009, 00:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Арсенал
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема закрыта, кандидат ушел в Кабреросы.
 
Добро пожаловать на форум клана Арсенал » Общий » Набор в клан » заявка на вступление в клан (квам хочу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 

 
 

 

>
 
 
 
     

  Бесплатный конструктор сайтов - uCoz