Логин:
Пароль:

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Добро пожаловать на форум клана Арсенал » Общий » Флудилка » А ты хочешь такую клаву? (Luxeed U5)
А ты хочешь такую клаву?
ШкушакутушаДата: Среда, 30.09.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Мембер Арсенала
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Компания Luxeed представила новую клавиатуру U5, отличающуюся наличием продвинутой подсветки клавиш. В отличие от уже имеющихся на рынке известных продуктов вроде Logitech Illuminated Keyboard или OCZ Illuminati, корейское изделие обладает значительно более широкими возможностями по настройке подсветки.

Так, в устройство встроены 430 цветных светодиодов, способных реализовать индивидуальный цвет свечения для каждой клавиши.

В комплекте с клавиатурой поставляется фирменное программное обеспечение для детальной настройки цветовой палитры, степени мерцания кнопок и областей U5. Клавиатуру можно настроить на постоянное свечение одним цветом, разделить областями на несколько цветных зон или просто заставить светиться каждую кнопку при нажатии.

Устройство обладает стандартной раскладкой, блоком управления медиаплеером и несколькими дополнительными клавишами для вызова часто используемых приложений или функций. Цифровой блок предлагается как опция. У него нет встроенной подсветки, а соединение с Luxeed U5 осуществляется с помощью комплектного кабеля.
Стоит добавить, что в гаджете присутствует возможность обновления прошивки. Продукт совместим с Windows XP/Vista, Linux, Mac OS X и к ПК подключается через порт USB.

Цена игрушки будет около 2 - 2,5к руб. smile

Добавлено (30.09.2009, 15:37)
---------------------------------------------
я вот ночью часто промахиваюсь по клавишам когда пишу в пч ач кч.

Добавлено (30.09.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Белая - http://www.youtube.com/watch?v=6g0Z5-91IeU

Черная - http://www.youtube.com/watch?v=va65jTZiKAg




Сообщение отредактировал Шкушакутуша - Среда, 30.09.2009, 15:02
 
ДишкаДата: Среда, 30.09.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
какая прелесть ^^

 
ГонзуДата: Среда, 30.09.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Мембер Арсенала
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Настоящий геймер должен воспользовался бы вот такой клавой:

к тому же эта клава автоматически подхватывается системой (т.е. без установки драйверов на коврик для мыши) и с её подсоединением все системные запросы помимо стандартных кнопок Да/Нет/Отмена начинают содержать кнопку "Возможно"...

Конкретно по теме конечно гаджет очень даже ничего...
У меня у самого Razer Lycosa, в ней вся подсветка исключительно синяя, но я от нее в восторге... с обычной клавой приходилось то пользоваться usb-фонариками, то вообще светодиодными лампами, из которых одни светят крайне неравномерно и вообще мешаются, а другие наоборот дают очень яркий свет, который помимо освещения клавиатуры сильно бьет по глазам. Так что тому, кто печатает ночью или пользует клавиатуру по игре (д то есть всем...) такой девайс будет ОЧЕНЬ к месту. Ну а с возможностью независимой подсветки клавиш вообще шик... я уже реально думаю купить happy


 
soloveiДата: Среда, 30.09.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пати Лидер
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
Крутая штука

Агресор, трэшер и вообще неадекватный ПеПэ
 
Добро пожаловать на форум клана Арсенал » Общий » Флудилка » А ты хочешь такую клаву? (Luxeed U5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 

 
 

 

>
 
 
 
     

  Бесплатный конструктор сайтов - uCoz